2022 год, № 99

ГРНТИ: 06.03.07

ЭКОНОМИКА И ПОЛИТИКА В ЭПОХУ СТРУКТУРНЫХ ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ

Приведена информация о проведении VI международной конференции «Экономика и политика в эпоху структурных институциональных изменений». Конференция является продолжением серии ежегодных конференций по проблематике российских и зарубежных исследований институциональной экономики [1, 3].
Ключевые слова: Институты, экономика и политика, экономическая система, институциональные изменения.
DOI: 10.21515/1999-1703-99-7-12

1. Трубилин, А. И. Институциональная трансформация социально-экономической системы России: приоритеты и перспективы / А. И. Трубилин, В. И. Гайдук, И. В. Снимщикова / Труды Кубанского государственного аграрного университета. - 2020. - № 86. - С. 5-8.
  2. Трубилин, А. И. Экономика и политика в эпоху структурных институциональных изменений. Режим доступа: https://kubsau.ru/events/news/ekonomika-i-politika-v-epokhu-/.
  3. Трубилин, А. И. Институциональные тренды трансформации социально-экономической системы в условиях глобальной нестабильности / А. И. Трубилин, П. С. Лемещенко, В. И. Гайдук / Труды Кубанского государственного аграрного университета. - 2021. - № 92. - С. 7-10.
  4. Трубилин, А. И. Проектный и инвестиционный менеджмент в условиях социально-экономических трансформаций / А. И. Трубилин, В. И. Гайдук / Труды Кубанского государственного аграрного университета. - 2022. - № 95. - С. 5-10.

1. Трубилин Александр Иванович, д-р экон. наук, профессор, чл.-кор. РАН, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
  2. Гайдук Владимир Иванович, д-р экон. наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
  3. Лемещенко Петр Сергеевич, д-р экон. наук, профессор, Белорусский государственный университет.
  4. Снимщикова Ирина Викторовна, д-р экон. наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».