2022 год, № 95

УДК: 65.014.12
ГРНТИ: 06.73.21

ПРОЕКТНЫЙ И ИНВЕСТИЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ В УСЛОВИЯХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ТРАНСФОРМАЦИЙ

Приведена информация о проведении в очном и дистанционном режиме 7 апреля 2022 г. в Кубанском государственном аграрном университете III национальной научной конференции «Проектный и инвестиционный менеджмент в условиях социально-экономических трансформаций». Конференция являлась продолжением серии ежегодных конференций по проблематике российских и зарубежных исследований инвестиционного менеджмента и государственной инвестиционной политики.
Ключевые слова: Проектный и инвестиционный менеджмент, государственная инвестиционная политика, инвестиционная стратегия, инвестиционная активность, управление рисками, социально-экономические трансформации.
DOI: 10.21515/1999-1703-95-5-10

1. Трубилин, А. И. Управление проектами : учеб. пособие / А. И. Трубилин, В. И. Гайдук, А. В. Кондрашова. - Краснодар: КубГАУ, 2017. - 153 с.
  2. Трубилин, А. И. Проектный и инвестиционный менеджмент в постпандемический период / А. И. Трубилин, В. И. Гайдук / Труды Кубанского государственного аграрного университета. - 2021. - № 89. - С. 5-8.
  3. Трубилин, А. И. Институциональные тренды трансформации социально-экономической системы в условиях глобальной нестабильности / А. И. Трубилин, П. С. Лемещенко, В. И, Гайдук / Труды Кубанского государственного аграрного университета. - 2021. - № 92. - С. 7-10.
  4. Проектный и инвестиционный менеджмент. [Электронный ресурс]. - Режим доступа: https://kubsau.ru/events/news/proektnyy-i-investitsionnyy-menedzhment/.

1. Трубилин Александр Иванович, д-р экон. наук, профессор, член-корр. РАН, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
  2. Гайдук Владимир Иванович, д-р экон. наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».