2020 год, № 86

ГРНТИ: 06.03.07

ИНСТИТУЦИОНАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ: ПРИОРИТЕТЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ

Приведена информация о проведении IV международной конференции « Институциональная трансформация социально-экономической системы России: приоритеты и перспективы». Конференция является продолжением серии ежегодных конференций по проблематике российских и зарубежных исследований институциональной экономики.
Ключевые слова: Институты, институциональная трансформация, экономическая система, социально-экономические приоритеты.
DOI: 10.21515/1999-1703-86-5-8

1. Гайсин, Р. С. Предисловие / Р. С. Гайсин, В. И. Гайдук / В кн.: Национальные модели экономических систем. Коллективная монография (Научное издание). - Краснодар, 2019. - С. 5-10.
  2. Лемещенко, П. С. Эффективность институциональных трансформаций / В. И. Гайдук, П. С. Лемещенко / В кн.: Институциональные преобразования АПК России в условиях глобальных вызовов. - Сборник тезисов по матер. III Международной конф. - Краснодар, 2019. - С. 156.
  3. Рассмотрели актуальные аспекты институциональной экономики. Режим доступа: https://krasnodar.bezformata.com/listnews/institutcionalnoj-ekonomiki/79880563/.

1. Трубилин Александр Иванович, д-р экон. наук, профессор, член-корр. РАН, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
  2. Гайдук Владимир Иванович, д-р экон. наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
  3. Снимщикова Ирина Викторовна, д-р экон. наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».