2023 год, № 103

УДК: 65.014.12
ГРНТИ: 06.81.30

ПРОЕКТНЫЙ И ИНВЕСТИЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ В УСЛОВИЯХ НОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Представлена информация о проведении в очном и дистанционном режиме 6 апреля 2023 г. в Кубанском государственном аграрном университете IV национальной научной конференции «Проектный и инвестиционный менеджмент в условиях новой экономической реальности». Конференция являлась продолжением серии ежегодных конференций по проблематике российских и зарубежных исследований инвестиционного менеджмента и государственной инвестиционной политики [2, 3].
Ключевые слова: Проектный и инвестиционный менеджмент, проектный подход, государственная инвестиционная политика, развитие сельских территорий, проекты развития, инвестиционная активность, управление рисками, социально-экономические трансформации.
DOI: 10.21515/1999-1703-103-7-14

1. Головко, М. В. Соучаствующее проектирование как фактор развития сельских территорий / М. В. Головко, В. И. Гайдук // Труды Кубанского государственного аграрного университета. - 2022. - № 99. - С. 41-48.
  2. Трубилин, А. И. Проектный и инвестиционный менеджмент в постпандемический период / А. И. Трубилин, В. И. Гайдук // Труды Кубанского государственного аграрного университета. - 2021. - № 89. - С. 5-8.
  3. Трубилин, А. И. Проектный и инвестиционный менеджмент в условиях социально-экономических трансформаций / А. И. Трубилин, В. И. Гайдук // Труды Кубанского государственного аграрного университета. - 2022. - № 95. - С. 5-10.
  4. Белокрылова, О. С. Совершенствование инструментария государственной поддержки инновационного предпринимательства / О. С. Белокрылова, Н. Ю. Масловский // Проектный и инвестиционный менеджмент в условиях новой экономической реальности: Матер. IV Национальной науч.-практ. конф. - Краснодар: Краснодарский ЦНТИ - филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России, 2023 - С. 339-344.
  5. Головко, М. В. Кастомизированные учебные курсы для магистров как фактор конкурентоспособности кадров для атомной отрасли / М. В. Головко, И. В. Судиловская, А. В. Анцибор // Глобальная ядерная безопасность. - 2019. - № 3(32). - С. 111-118.
  6. Проектный и инвестиционный менеджмент. - [Электронный ресурс]. - Режим доступа: https://www.kubsau.ru/events/news/proektnyy-i-investitsionnyy-menedzhment-v-usloviyakh-novoy-ekonomicheskoy-realnosti/.

1. Трубилин Александр Иванович, д-р экон. наук, профессор, ректор, академик РАН, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
  2. Гайдук Владимир Иванович, д-р экон. наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
  3. Головко Мария Владимировна, д-р экон. наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».