2019 год, № 79

УДК:
ГРНТИ:

IX МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ ОТ ВРЕДНЫХ ОРГАНИЗМОВ»

Приведена информация о прошедшей в июне сего года в Краснодаре IX Международной научно-практической конференции «Защита растений от вредных организмов».
Ключевые слова: Международная конференция «Защита растений от вредных организмов»
DOI: 10.21515/1999-1703-79-5-10

1. Защита растений от вредных организмов: материалы IX Междунар. науч.-практ. конф., Краснодар 17-21 июня 2019 г. - Краснодар, 2019. - 354 с.

1. Замотайлов Александр Сергеевич, д-р биол. наук, профессор, зав. кафедрой фитопатологии, энтомологии и защиты растений, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
  2. Волкова Галина Владимировна, д-р биол. наук, зав. лабораторией иммунитета зерновых культур к грибным болезням, Всероссийский научно-исследовательский институт биологической защиты растений.