2018 год, № 74

100 ЛЕТ НА СЛУЖБЕ ЗЕМЛИ КУБАНСКОЙ

Ключевые слова:

1. Радионов Алексей Иванович, декан факультета агрономии и экологии, д-р с.-х. наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
  2. Гончаров Сергей Владимирович, зав. кафедрой генетики, селекции и семеноводства, д-р биол. наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
  3. Загорулько Александр Васильевич, зав. кафедрой растениеводства, д-р с.-х. наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
  4. Криворотов Сергей Борисович, зав. кафедрой ботаники и кормопроизводства, д-р биол. наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
  5. Найденов Александр Семенович, зав. кафедрой общего и орошаемого земледелия, д-р с.-х. наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».