2018 год, № 70

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ АГРОЛАНДШАФТОВ И СПОСОБЫ ПОВЫШЕНИЯ ИХ ПРОДУКТИВНОСТИ»

В Кубанском государственном аграрном университете состоялась Международная научная экологическая конференция «Экологические проблемы развития агроландшафтов и способы повышения их продуктивности», организованная и проведенная кафедрой общей биологии и экологии; в Конференции приняли участие более 400 учёных из разных регионов России и зарубежных стран; непосредственно участвовали около 40 докладчиков, в т.ч. 15 докторов и 20 кандидатов наук.
Ключевые слова: Конференция, зарубежные страны, агроландшафты, лесные полосы, сложные компосты, верхний слой почвы

1. Корунчикова Валентина Васильевна, канд. биол. наук, доцент; Кафедра общей биологии и экологии, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
  2. Мельник Ольга Александровна, канд. биол. наук, доцент; Кафедра общей биологии и экологии, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
  3. Антоненко Дарья Алексеевна, канд. с.-х. наук, доцент; Кафедра общей биологии и экологии, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
  4. Никифоренко Юлия Юрьевна, канд. биол. наук, доцент; Кафедра общей биологии и экологии, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».