2017 год, № 69

III ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЭКОЛОГО-ГЕНЕТИЧЕСКИЕ РЕЗЕРВЫ СЕЛЕКЦИИ, СЕМЕНОВОДСТВА И РАЗМНОЖЕНИЯ РАСТЕНИЙ» (ЯЛТА, 3-9 СЕНТЯБРЯ 2017 Г.)

Приведена информация о прошедшей в сентябре сего года в Ялте III Всероссийской научно-практической конференции «Эколого-генетические резервы селекции, семеноводства и размножения растений».
Ключевые слова: научно-практическая конференция, селекция, семеноводство, размножение растений
DOI: 10.21515/1999-1703-69-7-12

1. Плугатарь Юрий Владимирович, д-р с.-х. наук, член-корреспондент РАН, директор, Ордена Трудового Красного знамени Никитский ботанический сад - Национальный научный центр РАН.
  2. Макрушин Николай Михайлович, д-р с.-х. наук, профессор, член-корреспондент НААН Украины, Академия биоресурсов и природопользования - Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского.
  3. Замотайлов Александр Сергеевич, д-р биол. наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».