2017 год, № 68

VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ МЕТОД ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ ОТ ВРЕДНЫХ ОРГАНИЗМОВ»

Приведена информация о прошедшей в июне сего года в Краснодаре VIII международной научно-практической конференции «Агротехнический метод защиты растений от вредных организмов».
Ключевые слова:
DOI: 10.21515/1999-1703-68-7-10

1. Волкова Галина Владимировна, д-р биол. наук, зав. лабораторией иммунитета зерновых культур к грибным болезням, Всероссийский научно-исследовательский институт биологической защиты растений.
  2. Замотайлов Александр Сергеевич, д-р биол. наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
  3. Кощаев Андрей Георгиевич, д-р биол. наук, профессор, проректор по научной работе, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».