2017 год, № 66

ДОСТИЖЕНИЯ И НАПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ СЕЛЕКЦИИ, СЕМЕНОВОДСТВА И РАЗМНОЖЕНИЯ РАСТЕНИЙ

Ключевые слова:

1. Беспалова Людмила Александровна, доктор с.-х. наук, профессор, академик РАН, Краснодарский КНИИСХ им. П.П. Лукьяненко.
  2. Гончарова Юлия Константиновна, доктор д-р биол. наук, ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт риса».
  3. Драгавцев Виктор Александрович, доктор биол. наук, профессор, академик РАН, Агрофизический научно-исследовательский институт, г. Санкт-Петербург.
  4. Косолапов Владимир Михайлович, доктор с.-х. наук, профессор, академик РАН, Всероссийский НИИ кормов имени В. Р. Вильямса.
  5. Лачуга Юрий Федорович, доктор техн. наук, профессор, академик РАН, Отделение с.-х. наук РАН.
  6. Макрушин Николай Михайлович, доктор с.-х. наук, профессор, член-корреспондент НААН Украины, Академия биоресурсов и природопользования - Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского.
  7. Малько Александр Михайлович, доктор с.-х. наук, Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева.
  8. Плугатарь Юрий Владимирович, доктор с.-х. наук, член-корреспондент РАН, Никитский ботанический сад - Национальный научный центр РАН.
  9. Рюмшин Андрей Васильевич, министр сельского хозяйства Республики Крым, Министерство сельского хозяйства Республики Крым.
  10. Синеговская Валентина Тимофеевна, доктор с.-х. наук, профессор, академик РАН, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт сои».
  11. Трубилин Александр Иванович, доктор эконом. наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
  12. Царев Анатолий Петрович, доктор с.-х. наук, профессор, ФГБУ "Всероссийский научно-исследовательский институт лесной генетики, селекции и биотехнологии".
  13. Чекмарев Петр Александрович, доктор с.-х. наук, академик РАН, Департамент растениеводства, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.